ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шарапска средняя общеобразовательная школа"

ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Дошкольное отделение МБОУ "Шарапская СОШ" создано как структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Шарапская средняя общеобразовательная школа" по распоряжению администрации Прокопьевского муниципального района от 15.01.2009 № 90-р. С сентября 2010 года дошкольное отделение размещается в здании школы.

Дошкольное отделение осуществляет образовательный процесс в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования, разработанной в соответсвии с ФГОС ДО. Новизна программы определяется тем, что в ней впервые реализован подход к организации целостного развития и воспитания ребенка дошкольного возраста как субъекта детской деятельности и поведения.

Основными задачами  деятельности дошкольного отделения являются:

–      охрана жизни и здоровья детей;

–      обеспечение интеллектуального, личностного и физического развития ребенка;

–      приобщение детей к общечеловеческим ценностям;

–      воспитание, обучение, развитие, оздоровление детей в возрасте от пяти лет до шести лет шести месяцев;

–      всестороннее формирование личности воспитанников с учётом их физического, психического развития, индивидуальных возможностей и способностей, обеспечение готовности к школьному обучению;

–   взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка.

РЕЖИМ РАБОТЫ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пятидневная рабочая неделя:

пн. - пт.  730 - 1800

сб., вс. - выходной

Адрес:     653210, Кемеровская область, Прокопьевский район,

село Шарап, ул. Школьная, дом 1

Телефоны:   директор - (3846) 64-25-73

дошкольное отделение - (3846) 64-26-11

Факс:  (3846) 64-25-73

e-mail: sharap-school@yandex.ru

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»